В каких случаях и с какой целью челоеку дается магическая сила ? - вопрос №4145341

Ответы

Любая магическая сила — от Бога.
Дается человеку исходя из его внутренних ресурсов — энергетических, психологических, личностных и т.д… Магическая сила — прежде всего саморазвитие личности, а вот с целью — сложнее, в каждом случае цель индивидуальна применительно к каждому человеку, наделенному способностями.
Это дар свыше.