Добрый день.Задала вопрос Ленорманским картам почему мужчина изменился и бросил девушку, вышли карты Ребенок Крест и Собака Что означает расклад??? - вопрос №4145413

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Собака. Чаще всего карта указывает на искренний, доверительный союз, в котором люди ничего не скрывают друг от друга, делятся проблемами, чувствами, много общаются. Это та ситуация, в которой можно сказать, что любимый человек — это в первую очередь друг. По этой карте проходит верность, преданность в любви, готовность многим пожертвовать ради партнёра — никаких манипуляций, лжи, обмана — всё честно, прозрачно и чисто. Иногда Собака выпадает на роман, который вырос из крепкой дружбы.

Крест. Часто под этой картой проходят периоды проверки отношений на прочность, тяжёлые испытания для пары, после которых люди либо расходятся, либо всё-таки остаются вместе, выносят какие-то важные уроки. Конечно, после прохождения Креста всё в отношениях должно пойти совсем по-другому, поскольку точка на старом этапе уже будет поставлена.

Ребенок. Ребёнок Ленорман может показать незрелые, несерьёзные отношения или инфантильность одного из партнёров, неумение брать на себя ответственность, принятие импульсивных, необдуманных решений под влиянием эмоций. Иногда карта показывает, что один из пары значительно младше другого.