Добрый вечер, с Праздниками, подскажите пож.,закончиться чёрная полоса и в моральном и в финансовом плане? Будем мы вместе и дети у нас? Перестанет пить, изменять? Юрий 12.01.1984 и Надежда - вопрос №4145577

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вместе будете.будет совместное  будущее.семьядети. будетв май месяце предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черная  полоса конечно  же у вас  закончится, и вместе вы будете ,   вы  пара.
Здравствуйте Надежда! Ваш союз по вашим датам рождения и совместимости кармический — это значит, что для вашей пары есть кармическая определенная задача, которую необходимо узнать и выполнить, т.е. выстроить отношения правильно, тогда мужчина перестанет так себя вести… По мимо всего на вашем мужчине есть энергетический блок наносной, и есть в ваших отношениях третий человек… Пока со всем этим не разберетесь — всё к сожалению не измениться… Всего доброго!
гулять не перестанет… к сожалению… надо ли вам такое «счастье», это другой вопрос…