Как избавить сына от алкагольной зависимости - вопрос №4145618

2 ответа

Ответы

то что его шаг главный. силой принуждением не заставите вы упустили его раньше а хотя могли тогда помочь заставить время упущено и  от него зависит. но шанс есть  помолиться иконе неупиваемая чаша в еду в тайне подливать святую водичку это может сбить зависимость но потом надо и настоять на лечении
Способов много, Ино нужно смотреть причину его зависимости и только тогда подбирать способ уже и избавлять

@ SOFIA CHERNAYA