Посчитала карта года у меня старший аркан Сила хотела узнать расшифровку - вопрос №4145707

1 ответ

Ответы

Пользуйтесь всеми шансами, возможностями, которые предоставит и предоставляет уже вам жизнь. Развивайте в себе как силу характера, так и физическую силу. У вас произойдет несколько событий в жизни и от того как вы себя поведете будет зависеть ваше дальнейшее будущее и счастье.