Что со мной будет в этом 2021 году ,что важного будет в личном, работе? Будет ли что то новое ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4145799

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Этот год Вам принесет много событий, в большинстве своем позитивных. Знакомство с мужчиной и переезд. Это будет во второй половине года.
По здоровью не вижу особых проблем.
В работе могут быть проблемы. Вам следует обдумывать каждый свой шаг
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивные чувства вас ждут к мужчине. влюбленность, весь спектр эмоций придется вам испытать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, развитие любовной связи и небольшое повышение доходов.
Доброе утро. В этом году вас ожидает всплеск эмоций, новое начало внутри себя и в этом мире. В личном пока тишина, а вот планы ваши начнут постепенно двигаться вперед, за счет внутренних эмоций.
Вам сейчас нужно вера в себя и немного приглушить страхи.
Добрый день
Перемены будут лишь во второй половине года, сейчас все будет плавно текущее у вас все. И в личном у вас сейчас период ожидания какого то идет, как все заморожено и на работе так же, стабильно, но увы, не совсем вас устраивает такая ситуация что есть, но вы не сможете сами не чего изменить, от вас мало что зависит. Всего хорошего, время нужно.
Переезд, знакомство с мужчиной