Здравствуйте. Приснился сон,где я звонила бывшему,но при этом вижу,как он передал трубку другой маленькой девочке,которую я не знаю . Я спросила где он сам,а она сказала что не может ничего сказать - вопрос №4145999

про него
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте! Если вы во сне звоните бывшему, значит ещё думаете наяву о нём. А девочка к удивлению.
Что-то вас удивит в дальнейшем, можете получить какую-то информацию о бывшем.