Здравствуйте почему Наталья меня сторонится и говорит что ни хочет отношений ? А я хочу признаться и жениться на ней ! Близкой связи не было(постель) видимся редко и недолго , есть у неё сын, мы - вопрос №4146236

одногодки
1 ответ

Ответы

Евгений, женщина сходу не доверяет мужчине, особенно та, что в разводе. Продолжайте ухаживать, это вам женщина сразу или нравится или нет, а женщине нравится человек начинает даже внешне в процессе заботы, внимания, приятных вещей для нее.