Я замужем,но муж не воспринимает меня как женщину.Познакомилась с мужчиной и он мне нравится,но у него возможно есть семья.Есть ли будущее у таких отношений? - вопрос №4146551

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с кем вы познакомились дороги ваши не идут вместе. и ваша предположения верны. он не свободен. и менять эту линию не будет. что касается вашего семейного очага  карты указывают что ваша созидания семейного очага была ошибкой.  любви нет а привязанность только. но то что по любви вы встретите человека конец весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно. Надо по фото смотреть такие вещи.
Нет. Вы должны пройти свой путь с мужем. Когда отработаете кармический долг, тогда и разойдетесь.