Мне приснился сон, что знакомый дядька вымазал мои руки кровью, я плакала и пыталась ее смыть, а потом приснилось, что я играла с хаски, после чего на моей ноге появились два больших красных лишая. - вопрос №4146785

Еще я переживаю о возможной беременности, так как задержка несколько дней и это повлечет большие проблемы. Может быть сны из-за этого?

Ответы

Здравствуйте.
Беременность тут в стороне. Она не относится к ситуации. Что сейчас вы во влечены с родной кровью в конфликт. Вокруг вас ситуация напряжёнка. Нет лобви энергетики вокруг вас. Давление ид[т на вашу энергетику. Защита вам нужна по энергетике.