Здравствуйте. В ночь на Рождество Христово приснился сон. Стою на берегу моря и в ожидании теплохода или какого-то другого судна. Словно встречаю кого-то, но кого.... Вижу на борту свою соперницу, ее - вопрос №4146804

мать и дочку соперницы. Потом провал и вижу в доме или саду маму и мать соперницы (они раньше в юности были подругами), играют по очереди с маленькой девочкой, но мне незнаком этот ребенок.
Помогите пожалуйста понять к чему приснилось подобное.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон о том, что вы ждете изменений в жизни, но вас не отпускает ваше прошлое, но видеть во сне незнакомую девочку — означает, что вас ждет удивление.

@ SOFIA CHERNAYA