Что ожидает в будущем Светлану19.10.1968и Александра 11.04.1962Как будут развиваться отношения и приведут ли они к семейной жизни или браку?Будет ли у меня переезд к нему в другой город или он ко мне? - вопрос №4146884

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много вопросов, ответ на один вопрос на выбор нет, отношения к браку не приведут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие отношений, гражданский брак
Он к вам переедет
Да, развиваться отношения будут. Судьбоносное событие, реализация планов. Переезд будет. Всё сложится удачно.

@ SOFIA CHERNAYA