У меня не простая жизненная ситуация... деньги вечно утекают сквозь пальцы, хотя я и умею не плохо зарабатывать... Сейчас же сложилась такая ситуация что деньги я начал жить в долг, а денег до весны - вопрос №4146938

не предвидится. Даже и не знаю как и что делать. Хочется уже заиметь свою финансовую подушку, квартиру и машину, но ни в прошлом году, ни в позапрошлом, не вышло с этим ничего хорошего. Подскажите как быть?
2 ответа

Ответы

Всё наладится после июля
Вашу денежную удачу просто украли. При желании можно вернуть обрядом.