ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня почти весь 2020г. беспокоит головокружение. Неоднократно получала лечение, но через 2-3 недели повторяется. Подруга говорит, что у меня может быть сглаз, хотя мне уже 64года. - вопрос №4146989

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Возраст никак не влияет. Сглаз может быть в любом возрасте. Чтобы разобраться, есть ли на вас что то, закажите диагностику у экспертов.
А при чём возраст до сглаза, здесь может быть и негатив, и на здоровье что то сделано или чужое перехватили, выбирайте любого эксперта вам помогут разобраться нужно делать диагностику по фото и устранять причину, здесь ещё важно как давно вы последний раз чистились или вообще никогда
Т.е. Вы считаете, что в 64 нельзя получить сглаз? Продиагностируйтесь у любого эксперта, и при необходимости почиститесь.