Почему мой (11.04 .88 я Алиса) мужчина(12.04.91 Александр) так начал себя вести со мной. Как будто я ему враг, говорит любит и в тоже время какбутто я его раздражаю. Он отдалился меня не слышит. - вопрос №4147309

Творит такие дела которые ему очень во вред. Он так не делал всегда был с умом, а сейчас совсем не думает.
2 ответа

Ответы

Мужчина находится под чужим влиянием
Вероятно есть магия, если он поменялся и окружающие это заметили.