Есть большой файл мноко строк, столбцов со значениями, в которых нету ? знаков, ни формул ничего. В некоторых, допустим в 6 строках по всему - вопрос №4147343

документы есть? (вопросительный знак). Суть найти эти 6 строк. При поиске по знаку ?, excel находит его каким то образом во всех строках и столбцах, хотя ни формул ни макросов ничего ни к чему не привязано. Есть ли какие-нибудь мысли что это может быть?

Ответы

При поиске "?" обозначает любой символ. Попробуйте искать "~?".

Александр