Здравствуйте, что в личной сфере в настоящее время? Что ,кто в душе? - вопрос №4147344

Михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Отношений не вижу на данный момент, вы больше сосредоточены на материальном сейчас. Возможно есть девушка о которой вы думаете, задумываетесь, что вы бы друг другу подошли и очень похожи. Что возможно даже это кармический ваш партнер. Девушка эта довольно самостоятельная, чувственная и эмоциональная.