Сон про подруг которые не поздоровались - вопрос №4147449

Здравствуйте иду я сегодня во сне куда то, не помню куда, и тут навстречу мне идут две мои одноклассницы( школу закончила 10 лет назад, не общаемся) и я говорю привет а они проходят и ничего не отвечают, я в неудомении иду дальше. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы все слишком изменились, но вы их хорошо помните, а они вас — нет.

@ SOFIA CHERNAYA