сые с семьей переехали в дрю дом и сабаку и кошку забрали с собой. но на 3 суики собака умерла. как объяснить заранее спасибо. Дата рождения:1960-02-11 - вопрос №4147600

1 ответ

Ответы

Другой дом энергетически как-бы придавил собачку (это надо уточнять диагностикой по фото жилья, но предварительно видно энергетика тяжёлая, для питомца точно), ещё она грустила по своему прежнему месту жительства.