Здравствуйте как пережить смерить мамы? Мне 25 лет - вопрос №4147794

2 ответа

Ответы

конечно утрата человека большое горе. стоит молиться. и ещё слёзы тут только вредят  таким действием вы не даёте её души покой. стоит её отпустить конечно в памяти у вас она останется но молитва здесь нужна
Пусть Вас успокоит то, что жизнь после смерти не заканчивается, и все близкие, ушедшие раньше, будут ждать нас в свое время.

@ SOFIA CHERNAYA