КАК??? - вопрос №414802

Как похудеть на 30 кг если у меня гастрит и тахикардия? Не могу бегать и не могу не есть?

Ответы

Добрый вечер Елена Игоревна,

Я бы посоветовала для начала разобраться с гастритом и тахикардией. А потом заниматься похудениями. Или паралельно решать проблему, но только не увлекайтесь диетами и бегом: и первое и второе может нанести реальный вред Вашему организму в случае неправильного подхода.

Вместо диеты постарайтесь ограничить сахар и мучное, а вместо бега-отправляйтесь в бассейн.

Относительно похудалок очень рекомендую вот эту книгу прочесть: www.koob.ru/minvaleev_r/ (здесь её можно скачать). Ринад Султанович очень доходчиво поясняет почему как и зачем худеть.

Здоровья Вам и удачи!

Ирина

При гастрите овсянка — верный друг и помощник! Вы любите овсянку? Если нет — то совершенно зря, потому что это ваш выход из положения! заинтересовались — пишите, расскажу! Очень и очень многие люди с заболеваниями желудка, печени, желчного пузыря поправили свое здоровье и похудели, просто включив ее в свой ежедневный рацион, например, на завтрак. И второе, что хотела бы сказать, это насчет физнагрузки. Если просто больше дышать свежим воздухом, то все обменные процессы в организме ускоряются, клетки жира окисляются кислородом и вы худеете. Просто ходите побольше пешком, гуляйте в том темпе, который не будет вызывать у вас приступы тахикардии. Не паникуйте и не ленитесь! УДАЧИ!

Нужно убирать весь комплекс причин с вашей ауры, используя методы нетрадиционной медицины.

Я могу вам предложить работу методами РэйКи. Подробнее в чате.

Так резко сбросить 30 кг для Вас- губительно. Если говорить о реальных для Вас и главное — безопасных цифрах, то скажем на 10-15 кг Вы можете похудеть обратившись к йоге и подобрав для себя правильное питание.

Если же Вы буде настойчивы и решите сбросить таки 30 кг, то к Вашим болезням прибавятся еще и новые, и в вашем случае-игра не стоит свечь.

Вы будете прекрасно выглядеть, сбросив 10 кг.