Здравствуйте, уважаемые маги. Подскажите, что меня ожидает в ближайшие пол года? Во всех сферах. Может, я наконец найду любовь? Или сменю работу? Место жительства? Разбогатею? Скажите, пожалуйста, - вопрос №4148044

600 p
все-все, что сможете увидеть. Елена 05.06.1991
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=VqFXaAt-0BY&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О чем мечтаете все сбудется, поездки за границу, большой проект, развитие и рост, приключения, с вами будет рядом надежный человек, перспективы на семью, стабильный доход.
Здравствуйте, на работе будет ссора. Не падайте духом, скоро все изменится
По колесу Фортуны вам предложат новую должность. Это новое назначение. Вам очень понравится
Прибыльное.
В отношениях весной закрутится все с мужчиной. Вы переедите, колесница выпала.
На работе тоже командировки будутизображение из вопроса
Встретите любовь,.
Добрый вечер. Этот год лучше посвятить карьере и финансовому потоку. Вы достаточно сильная и огненная личность, поэтому Вам однозначно необходимо выбрасывать ее куда то в нужное русло. Займитесь любимым хобби в этом году, развивайте его. И Вы сами будете удивлены, когда оно принесет Вам деньги.
Менять работу и совершать серьезные поступки лучше в следующем году. Этот год должен быть максимально легким.
Удачи Вам и всех благ
У Вас будет в 2021 году три периода для романтических знакомств. Зима, весна и последние месяцы 2021 года.
Любовь найдете позже, осенью. А пока будете наслаждаться изменениями в себе, т.к. Ваше подсознание уже сейчас поет Вам о скорой предстоящей любви. О смене работы речи пока не будет, как и о переезде. Что касается богатства-да, но богатство душевное, сопровождающее Вашу любовь.
вы будете сидеть  в норе и дум ать