Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как поступить в таком случае. Покупал плед, чтобы укрываться, но потом увидела, что он очень маленький и ребёнок им укрывал собаку на своей кровати, т.е. ребёнок - вопрос №4148351

получается с этим пледом спал на своей кровати, далее этим пледом никто около года вообще не пользовался, он тупо лежал в ванной. Умерла другая собака и похоронил прах собаки завёрнутую в этот плед. Она на этом пледе умерла от инсульта. Вот думаю теперь, стоит ли выкопать этот плед и перезахоронить в другой тряпке прах или оставить, как есть и ничего страшного, что до этого этим пледом пользовались? Плед то по факту ничьей тесной личной вещью и не был.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бросьте и не делайте этого.тем более животное приравнивается как член вашей семьи.и ни какого негатива от этого не идёт и вам и близким не угрожает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не тревожьте прах собаки. Зарытый плед, которым ранее укрывались, не повод для треволнений. Мало ли мы выбрасываем вещей, которыми пользовались?