Почему я всегда не счастливый - вопрос №4148372

2 ответа

Ответы

вы не правы. чтоб вам всё время  не везло этого карты не указали. да и в том числе нет на вас ни какого воздействия типа порчи. и не надо роптать на свою жизнь и судьбу. вам же совет воздайте молитву господу и в том числе вашему ангелу хранителю. и вы получите помощь поддержку
Мысли менять надо. И точку зрения. ВЫ сами не хотите видеть положительное, погрузившись во мрак.