Здравствуйте! Это пауза или конец? Позвонит, напишет? Сергей21.11.84 Юлия26.11.90 - вопрос №4148384

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас пауза, а отношения продолжатся, ваш парень проявит инициативу и напишет вам. Вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия это не конец. Сергей позвонит Вам. Будет примирение. С уважением.
вот-вот ждите обьявиться
Добрый день. Мужчина объявится и выйдет с Вами на контакт. Однако я не вижу продолжения отношений. По всей вероятности это конец, так как пути судьбы Ваши не пересекаются
Удачи Вам и всех благ
Это пауза, скоро напишит
Добрый день. Это не конец, это перезагрузка.
В этот раз-конец. О себе не напомнит.
Позвонит вам,  будет встреча.
Это пауза,  конца  еще  нет  и не будет, вам  идет смс…
Здравствуйте! Это пауза. От него скоро будет известие.
Пока пауза. Попозже позвонит вам. Отношения продолжатся.
Позвонит скоро.Отношение возобновится.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=-ECaEE42kZ4&feature=youtu.be

Всех благ!
Он думает, что сейчас все в его руках и будущее от него зависит. Считает, что потенциал есть у отношений, но нужны нетривиальные решения, чтобы верно распорядиться имеющимся и дать толчок отношениям. До конца месяца от него будет к вам активность, попытка на вас повлиять, чтобы вызвать вашу благосклонность. Будет продолжение и развитие.
Это конец, расставание и охлаждение, безразличие.