К чему сон? - вопрос №4148503

Приснилось переписка с мужчиной, с которым взаимная симпатия, я написала ему привет и лаково назвала по имени, он ответил и что дальше было уже не помню.
Потом был сводный брат, у нас были сигареты родителей, которые они купили за границей, мы решили продать их. Но перед этим брат приставал ко мне, целовал меня в губы и шлепал по попе, наяву у него есть девушка. Мы сели в машину, выехали и на повороте занесло, он вылетел из водительского на землю и лежал лицом вниз, я ещё спросила все ли в порядке.в это время на улице был снег и начало светлеть. Брат продал сигареты вроде как на тысячу евро, а мои лежали во внутреннем кармане с левой стороны. Помню я ещё достала мелочь и там было неск. Евро. Когда я пыталась продать сигареты, брат уже ушёл куда то, а я встретила какого то человека и ещё общих знакомых, я покурила электронную сигарету, она была чёрного цвета и достала я ее из чёрного чехла, этот чехол ещё как зарядка был.Ещё с нами была какая то девочка, которую тошнило из за сигарет. Ещё мне сказали что мои сигареты я могу продать за 3 евро за штуку, а я хотела по 2 евро.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это к отношениям со знаокмым.
этот сон говорит о скором знакомстве с противоположным полом. Это знакомство может негативно повлиять на жизнь в последствии, поэтому нужно очень внимательно к этому отнестись
сон предвещает вам разочарование, которое доставит кто то из близких или знакомых вам людей.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы находитесь под неким дурманом (сигареты) и этот дурман мешает вам нормально заработать и выстроить правильные отношения с вашим сводным братом, причем вы ему верите, а он вам не помощник, а провокатор. Мелкие деньги говорят о том, что вы реально заработаете в звонкой монете, а купюры в евро -это просто бумага, которые на утро станут просто мятой бумагой (то, что заработал ваш сводный брат). Хороших снов!