С бывшим соперничество во сне - вопрос №4148582

Значит во сне, видела бывшего как мы в 2 поднимались по лестнице в подъезде и бежали и друг друга хватали. Что бы никто быстрее не до бежал до верха. Как на соревнованиях соперники друг друга стаскивают, у стенки прижимает что бы он первый не пришёл к финишу. На перегонки.

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы с бывшим парнем на перегонки пытаетесь выложить в интернете фото, которые показывают, как вы успешны в жизни, как у вас все хорошо друг без друга. Это значит в реальности, что вы все же зависите от мнения друг о друге. И в конечном счете не безразличны друг к другу. Хороших снов!