Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон. Еду вместе с дочкой в автобусе, неизвестная дорога, хотя во сне я вроде бы знаю это место. Потом автобус поднимается в гору и - вопрос №4148592

не вписывается в поворот… Летит вниз причем словно парит и крутится как самолёт, падает но без шума в воду. Вижу сумку и она вроде моя достаю плед стелю на островке и это место для дочки помогаю ей добраться до этого места. Я ходила по воде, не было ощущения, что это река. Проснулась. Второй сон вижу покойную тетю в ее доме, в кухне сидим с ней за столом. В руках держу печенье, стоит чай. Она мне говорит: ищу красный лук салатный, но нигде не найду. Я ей говорю, так у нас дома есть, я маме позвоню. Она отвечает, нужно всего две луковицы. Снова проснулась. Сплю очень беспокойно, в понедельник важный конкурс по трудоустройству по переживаю. Возможно это знаки? Помогите пожалуйста разобраться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон пока не дает положительного насчет конкурса, вроде как будут тупики. Но это просто сон и не всегда сбывается. Надейтесь на лучшее. Всего доброго.
Добрый день! Ваш сон о падении автобуса отображает ваши тревоги по поводу конкурса. Вы предполагаете, что просто не впишитесь в стратегию компании, в которую пытаетесь устроиться. Но падение было не больным, а просто разрушило ваши планы (вещи разметало). И теплое местечко для дочери вы все же сумеете подготовить. Ходить по воде — это держать себя в руках, хоть и захочется плакать. А второй сон о двух луковицах- это тоже сон о том, что хотите плакать (лук), но не сейчас. Сейчас не время. И вы лучше потом поплачете о судьбе близких, а не о себе. Это говорит о стойкости характера, который вам позволит преодолеть все трудности. Хороших снов!