Здравствуйте! К чему снится такса? У нас есть пёсик, а во сне ещё и такса прявилась...думаю, целых две собаки теперь...Гуляли с двумя..симпатичная такая такса, не злая...О чём такой сон? Спасибо - вопрос №4148603

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вас сон говорит не о собаке, а появится новый симпатичный друг, но внешне немного будет похож на таксу, возможно ноги будут немного коротковаты, зато с ним будет весело. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к приобретению нового хорошего друга. Всего доброго.
К встрече с мужчиной