Здравствуйте, дорогие эксперты! Приснилось два сна. 1. Лежит на поле белый медведь, не просто белый, а белоснежный и вроде охраняет меня от врагов, а на встречу идет его медведица и протягивает мне - вопрос №4148816

их малыша, вроде как понянчить; 2. Из нашей квартиры уходят мелкие всякие бывает, вроде как годами жили, а теперь бегут как крысы с тонущего корабля, я говорю маме не к добру это, мы же их не тратили, а они уходят, надо и нам бежать на дачу (видимо землятресение или пожар будет). Если Вас это не затруднит, то помогите понять к чему это. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Это к небольшим фин убыткам. Но потом деньги вам придут.

Натали