Гроб. - вопрос №4149220

Здравствуйте! Во сне видела свою двоюродную сестру в гробу, что она умерла.В реальности она жива и болет. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Ваши страхи это. Выздоровит скоро.
Добрый день! Сон со смертью близкого человека, который в реальности жив, трактуется от обратного, то есть, что жить будет. Исключение составляют «вещие» сны, когда вы сами знаете, что шансов нет и болезнь тяжелая. Если же она просто хворает, то сон перевертыш.