Здравствуйте! Интересует несколько вопросов: 1. Получится ли продать дом, в котором я живу, в этом году? 2. Наступит ли беременность и как скоро? 3. Как дела будут складываться на работе? 4. Что ждет - вопрос №4149238

600 p
в личной жизни? Анна 13.09.1988
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дом продадите на слеующий  год уже., хотя вы будете  очень стараться его продать в  этот  год.Беременность возможно быть у  вас в любое  время ,  и путь в том направлении у вас  открыт… По вашей  работе  идет все ровно, а вот в личном, мужчина, которого  вы  уже знаете, будет радовать вас своими неожиданными поступками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!1) получится удачно продать дом в этом году, весной, летом 2) беременность наступит в течении полугода у вас.3)На работе стабильность, вас уважают и ценят, вы отличный специалист, будет повышение зарплаты.4) законный брак выходит в течении полтора года.
Прдать дом вполне можете в след месяце, желанная беременность, не просматривается., низкий потенциал....
На работе всё как и прежде, в личной жизни нужно налаживать… путь.
1. Да, получится.2.Наступит в конце года.3. На работе будут неважно складываться дела в целом. В личной жизни будет знакомство в первой половине того года
Здравствуйте. Дом вы продадите, а беременность будет, скорее в следующем году. На работе справитесь со всеми трудностями, будете при деньгах. Мужчина сделает вам предложение руки и сердца.
Добрый вечер.
1. Получится.
2. Сейчас для беременности благоприятное время, препятствий нет. Если имеется партнёр и ребёнок желанный, в зачатии преград нет.
3. На работе препятствия и недопонимания будут, напряженная обстановка в коллективе, но со временем разрешится.
4. Есть шансы новых знакомств и завязывания отношений. Одиночество не просматривается
Мужчина у вас будет надежный и хороший, и ребенок появится в следующем году, дом продадите летом, на работе все хорошо и прочно.
Анна у вас ожидаются благоприятные перемены в данных сферах.
Беременность у вас наступит в близком будущем.
На работе дела будут меняться в лучшую сторону.
Дом продадите ближе лето.Беременность будет но не сейчас а через пол года.На работе все без изменений.
дом продадите летом… беременность будет до конца года… от любимого человека…
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=SPum2piiNaw&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, Анна!
Дом продадите в течение 1,5 лет. Беременность будет в этом году. В следующем году будет ребенок, родится здоровым, крепким, послушным будет, вас будет любить. На работе у вас особо никаких перемен не предвидеться, там же вы будете и дальше работать.
В этом году дом передумаете продавать, потому что беременность будет и рисковать не станете со сменой места жительства, на работе ничего сложного, доработаете до декретного отпуска, личное налаживается и Вы это чувствуете.
Здравствуйте, дом продадите, но позже. Беременность наступит в течение 3 лет. Будет смена работы и перемены в личном. Для глубоких подробностей нужно время и полные данные.