Здравствуйте, у меня не получается создать сводную таблицу макросом. Ошибка в создании pc (кэша). Точнее ссылка на кэш не работает в дальнейших - вопрос №4149316

командах. Ошибка 1004 (недопустимая ссылка). Везде, где дальше я ссылаюсь на pc — команды не работают. Кэш прописан так = Set pc = ThisWorkbook.PivotCaches.Create( _ SourceType:=xlDatabase, _ SourceData:=Лист1.Name & Лист1.Range(«a3»).CurrentRegion.Address)
0 ответов
Вопрос закрыт

Дима