Пропала собака нужна помощь - вопрос №4149364

Потерялась девочка 9 месяцев. Кличка Фаня. Фото прилагается. Дата потери 5.1.21 Нужна помощь что-бы её найти, может есть какие нибудь зацепки. Очень нужна ваша помощьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Собака живет у других людей. Радиус от вашего дома 1 км. Разместите объявления с фото собаки и предложите вознаграждение.