здравствуйте! Удачно ли 26.02.2021 для вступления в брак? - вопрос №4149645

1 ответ

Ответы

Если Вы молоды, то стоит отказаться от свадебного торжества в этот день из-за незрелости и не способности принимать друг друга без жертв с обоих сторон.

В отличии от молодых пар, зрелые пары могут назначить дату регистрации брака на этот день. Если Вы решились заключить брак в достаточно зрелом возрасте именно сегодня этот брак будет благополучным и принесет только положительные эмоции.