Добрый вечер, уважаемые эксперты.Смогу ли я пережить утрату? - вопрос №4149695

Понимаю, что все зависит только от меня. Но после смерти мамы не могу взять себя в руки. Мне кажется, что я виновата в ее смерти… уже пятый день, как ее не стало… но она мне не снится. Перед смертью она не говорила (инсульт)… но мне кажется все таки понимала и слышала — даже последние часы.
Нет сил, опускаются руки. я Ирина 08.01.1987 гр Москва

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы. Понимала и слышали. И так же понимала, что уходит. Но будет с Вами до последнего. когда и Вы не совершите свой переход. А пока просто живите памятью о ней, ведь она не так далеко, как Вам кажется.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA