Здравствуйте. Интересует семейная жизнь в 2021г. Будут ли изменения и какие. - вопрос №4149715

Если ответ будет близким к реальности, готова на платную консультацию.
1 ответ

Ответы

Изменения будут, не слишком много, но вас порадуют. Вы не получите столько доброты, любви и заботы сколько вам бы хотелось, но изменить ситуацию и со временем получить желаемое сможете, если будете правильно действовать.