Что ожидает меня в новом году? В личной, финансовой и карьерной Сфере? Светлана 36 лет. - вопрос №4149961

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По карьере и финансам у вас все будет хорошо. В этом году будут новые отношения с мужчиной. С тем мужчиной ничгео не вышло. Мужчина будет по старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Год достаточно проблематичный, но не стоит впадать в панику. Всегда можно извлечь из любой ситуации благо для себя.
Что касаемо личной жизни. Вам следует поработать над своей мягкостью и терпением. Когда проработаете этот момент — в Вашей жизни появится достойный мужчина. Если нет — будете отгонять их от себя, сама того не замечая.
По поводу карьерного роста и финансового положения. Вы будете пока примерно на том же месте. Рывок следует отложить до следующего года. В этом году лучше не рисковать и принять позицию нечегонеделания.
Звезды не открывают в Вашей карте финансовую область. А вот следующий год — полная противоположность этому
Удачи Вам и всех благ
в личном год активных действий, возможно и знакомство или новый уровень старых отношений, брак или наоборот… все будет зависеть от вашего выбора
в финансах плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, договора,
в карьере возможен резкий прорыв, назначение, повышение
В этом году Вы будете успешной как никогда ранее. Это и резкое продвижение по службе, с соответствующей финансовой составляющей, и укрепившиеся отношения с любимым человеком, с которым будете строить планы о совместном будущем.Ближе к концу года возможен брак.
У вас будет романтическое знакомство с молодым мужчиной на сайте знакомств.На работе будут ждать банкеты, презентации, групповые деловые встречи, карьерный рост и стабильные выплаты.
Здравствуйте.Много работы с положительным результатом в карьерном росте.Встреча человека который будет вас очень любить.
Что касается личной жизни, у вас будет взаимодействие с мужчиной, постарше вас, мужчина возможно занимает высокое положение, это будет жест взаимопомощи, но этот мужчина может потом доставить вам много неприятностей, он вас может обидеть
В финансовой сфере черная полоса, нехватка денег, форсмажорные ситуации
Карьера пойдет вверх, вы закрепитесь на высокой позиции, будет много общения, вас будут слушать
Здравствуйте Светлана
Отличный расклад на этот год по картам Таро
У вас будет выбор мужчин. Выберете того  с кем и будут взаимные чувства
Карта влюблённые означает большую и взаимную любовь.
Женщина огненной стихии поможет подняться по карьерной лестнице быстро.
Подарки, премии, хорошие финансы ждут в этом году Вас
Здравствуйте, в личной сфере будете не уверены в себе, пробовать встречаться, не по зову сердца, а потому что надо двигать эту сторону своей жизни, будет надежда на любовь, в деловой, финансовой сфере вас ждёт погружённость с головой, вы будете центром круговорота деловых событий, значимой фигурой, в деньгах будьте бережливы, там идёт несоответствие планов и реальности

Здравствуйте.Личная жизнь хорошая.мужчина что рядом, будет рядом.и любовь рядом с вами.

Финансы и карьера.постепенный рост в не зависимости от событий в стране.Всё удачно.этот год всецело ваш.

Здравствуйте! Светлана по работе в этом году каких-то глобальных перемен не будет. В личной жизни вам встретиться мужчина, в которого вы влюбитесь сразу! Это будут чувства на долгие годы, а может и на всю жизнь.