Доброе время суток! 🎄⛄ Первого января (днём) приснился сон. Помогите, пожалуйста, растолковать. - вопрос №4149964

Сон заключался в том, что я была в каком-то большом офисе. И по офису стала собирать ноутбуки, вроде как к себе в кабинет. А они все были испачканы, простите, в экскрементах (г… е). Один прям очень сильно. Скоро совещание, а я все пыталась попасть в уборную чтоб его отмыть чтоб никто не заметил. Но так и не получилось. Протерла салфеткой и убрала в тумбочку 😁. Надеюсь ничего плохого не предвещает. 💕 🙏 В общем уже 10 и этот сон не дает мне покоя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о том, что вся эта удаленная работа или просто интернет — это как сборище фекальной информации. И хочется от всего этого отделаться (от негатива и др.) и перейти уже к реальному общению с людьми.