Здравствуйте. . Не понимаюпро Дома? В каком доме я родилась ,либо это каждый день дом меняется ??? Дата рождения 08.01.1963...примерное рождение после 8 ч утра - вопрос №4149999

1 ответ

Ответы

Дома зависят от Восходящего знака (первого дома). В карте все 12 домов представлены — сферы Вашей жизни (партнерство, финансы и пр.). Восходящий Знак меняется за сутки 12 раз (ориентировочно по 2 часа, но там не равные промежутки).