Николай 22.2.1989 и Ольга 24.3.1982 у нее ко мне какие чувства и любит,и в скором времени появиться новая девушка и как будут происходить с ней отношения. - вопрос №4150014

Ответы

Доброе утро. Девушка очень сильно любит Вас и у Вас с ней есть будущее. Она Вам дана по Судьбе.
Удачи Вам и всех благ
Вы ей очень нравитесь. Есть влюбленность, постоянные мысли о вас. В скором времени переход на новый уровень отношений

@ SOFIA CHERNAYA