Здравствуйте столько лет знакомы с одним парнем я его люблю мы расстались он мне написал давай останемся друзьями я не могу его забыть как мне быть что мне делать будем мы в месте с ним как вы думаете - вопрос №4150298

2 ответа

Ответы

Можно вернуть его развить отношения способов много нужно подбирать индивидуально или забыть его
Как Вы можете быть вместе, если Вам дали от ворот поворот? Как ВЫ вообще это себе представляете?