Здравствуйте.Уменя тяжелый период,муж хочет розвестись.Скажите состоися ли розвод или я смогу сьеречт семю?Есть ли у него любовница? - вопрос №4150417

3 ответа

Ответы

Вопросов много, а смотреть не кого, выпала карта мага есть магическое воздействие от женщины, брак ещё можно спасти
Если муж хочет развода, значит, развод будет, и пытаться сберечь семью в таком случае бессмысленно.
Состоится, если ничего не менять.