Сегодня перед сном задала вопрос, какие события произойдут со мной в этом году и снится застолье - вопрос №4150563

Родители довезли меня до какой-то остановки и я вышла и должна была встретится со старыми однокурсницами, а с собой несла еду и напитки. Подошла к какому-то странному зданию(вход как туннель) и оттуда выходят они веселые, увидев меня сразу меняются, одна из них со мной не поздоровалась(с которой недавно повздорили), но я с ней поздаровалась сама, зашли мы внутрь, квартира очень похожа была на квартиру из моего детства, которую снимали. Там стоял стол, они заказали пиццу и роллы и стоял такой же сок, как у меня, только томатный, а у меня персиковый. Он у них был помятый, а я подправила. Была их еда на столе и моя, но никто не прикоснулся к столу, все чего-то ждали, но та которая со мной не разговаривала по тихоньку оттягивала пиццу, когда я сказала почему мы не едим, другая начала на меня злиться.А я тоже начала ести пиццу. Потом вижу напротив большое зеркало по горизонтали на всю стену и там стоят несколько парней азиатов с розовыми волосами(похожи были на звезд), я подошла к ним и смотря в зеркало начала красить губы розоватой помадой(тинтом) и эти парни накрасили себе губы и вдруг я и эти парни начали меняться по внешнему виду и у меня даже сменилась прическа.А сокурсницы хотели повторить, но не повторили и тут же принялись к застолью. К чему сон? Относится ли он к моему вопросу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна такое значение. Ваши изменения в лучшую сторону уже видны со стороны, но сами вы этого еще не замечаете, отсюда и нежелание с вами здороваться из гордости и из зависти к вам. Но вы все еще живете прошлым, от этого и непонимание того, почему ваши подруги к вам так относятся. Они ждут изменений и ничего для этого не делают, а изменения уже видны (зеркало ) и вы меняетесь, а они нет. Это может связано и с вашими способностями и профессиональными навыками, с карьерой или с другим проявлением по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вечеринке, встрече.