Здравствуйте! Откроют ли наш детский центр на базе интерната опять, (вторая девочка инвалид, но воспитатели и няни хорошо к ней относились ). Из за карантина его не открывают . Знакомая предложила - вопрос №4150721

другой центр недалеко тоже, он как ни странно работает, но как адаптация ее, как няни все пройдёт неизвестно ( возраст переходный). И так дома связана, про работу трудно что-то мечтать. Подскажите, откроют ли старый центр реабилитации или соглашаться на новый, по связям. Спасибо Оливия 04.04.2008. Мама Елена 44г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите в новый, не тяните время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новый.
идите вперед… не ждите…

@ SOFIA CHERNAYA