Здравствуйте, женюсь ли я? - вопрос №4150946

1500 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Хороший расклад
У вас сейчас бездействие, временное охлаждение друг к другу.
К женщине зависимость выпала
Через какое то время женитесь на той, о ком сейчас думаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, добрый вечер/ Не такой уж Вы  «несемейный».  Есть некоторая  скромность, которая больше  из-за  неимения опыта, нет поддержки  со стороны.  Но  все равно карта  семьи есть. Девчата  на Вас обращают внимание, вы для них представлете интерес.  Не предлагайте  девушке гражданские отношения, а сразу  ведите ее в ЗАГС. Обязательно женитесь!
добрый вечер. Женитесь, но не в ближайшие года. Вы сейчас не готовы к этому, потому область брака у Вас на данный момент закрыта.
Через пару лет встретите девушку, которая и станет Вашей женой. Познакомитесь не в том месте, где проживаете
Удачи Вам и всех благ
Пока нет, есть соперник.
брак идет поздний у вас…