Здравствуйте эксперты, полтора года назад мне сказали, что я продам квартиру, но вот незадача, она так и не продалась, хочу у Вас спросить, когда же - вопрос №4150954

она продастся
1 ответ

Ответы

Нужно указывать данные о рождения предсказания это одно к ним ещё нужно прикладывать усилия хотябы обратиться к специалисту любому и почистить и квартиру и себя, бо карты продажи не показывают есть преграды