Здравствуйте! Дело в том что я ощущаю на себе порчу или сглаз потому что есть проблемы со здоровьем а врачи говорят что здорова и в делах не всё гладко.Вы бы могли подсказать метод как порчу снять в - вопрос №4151050

домашних условиях?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Порчи обычно редкое явление и в большинстве случаев болезни носят психосоматический характер. Но в любом случае сначала определяют есть ли порча, вид порчи, так как от этого будет зависеть и метод снятия.
Нет, не могли бы. Это наши наработки. Если не хотите воспользоваться помощью экспертов, читайте методы в интернете.