Каким образом можно изгнать сущность из помещения и территории участка в целом ( частный дом)? Сущность похоже не привязана к чему-то конкретному, она может передвигаться по всей территории. - вопрос №4151052

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаСущность способна выезжать вместе с машиной хозяина за территорию участка на значительные расстояния. При этом, там где она находится она как бы обмазывает негативом. Аура становится темно-красная, до черно- красного цвета… Над машиной появляется темнота(как тучка бордо-черного цвета). Все это мы видеть можем, а вот как изгнать не знаем… НЕ любит сущность запахи, шум… Ладан (босфелия оригинальная) временно отгоняет сущность, но пробовали ладаном машину закоптить на удалении от дома — не уходит и спокойно возвращается и в прокопченой машине… Чаще всего обитает в помещении сауны.(на фото)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сущность привязана к Личности, например на имя. Или на кровь. В результате, необходимо чистить сразу и помещение и человека, иначе бесполезно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно найти хорошего специалиста, который вам поможет.
Обратитесь в церковь и освятите дом и участок.
Вам надо Святой водой окропить углы и все уйдет.
Неправильная постановка вопроса, не дом нужно чистить, а хозяев, обычно именно вкусность хозяев причина чертовщины, в доме.  В основном такая сущность питается страхом, и чем больше ваш страх, тем она становится ещё сильнее. Ее цель — напугать Вас и выгнать из дома. Возможно что Ваш дом находится в месте силы, и там могут обитать действительно могущественные существа, но они, не видят, не человека, ни дом, для них течёт другое время, миллион лет, это день, но жизнь, в таком доме невыносима. Я думаю что вопрос, с чисткой жилища, не раскрыт. Вот например духи места очень низкой вибрации, и их не выгнать ни полынью, ни молитвами с места где они живут миллиарды лет.
нужно провести обряд изгнания сущности
Добрый день
В помещении просто так сущность не заводится, она там появляется с тем кто там живет, из за того кто там живет, а не сама по себе. Такое не возможно. Она питается не домом, а живыми энергиями, что исходят только от людей. Поэтому начинать чистку нужно не с дома, а с людей поживавших там, а уж дом в последнюю очередь. Вы не уберете ее никогда если будете очищение только жилища. Она привязана к вам, к людям, а не к дереву.
Можно заговор применить.
Понятно. Это Банник, из рода домовых. Зла не причиняет, если его не трогать. Лучше всего выходить на контакт по-доброму, не треся перед ним ладаном, это его только раздражает, но ни в коем случае, не пугает. Для него свечи и ладан-как мертвому припарки. Пробуйте договориться по-хорошему, делая преподношения.
Здравствуйте.
Сущности появляются, когда люди ведут неправедный образ жизни( пьянство, наркоманмя, злословие на других, зависть, мысли негативные, проклятие постоянное других людей ит.д.) Я не хочу вас обидеть. Называю причины.
Это может передоваться по роду, если вы не прорабатываете родовые негативные ошибки.
Если вы проработаете правильно, вам Ангелы могут являтся и помогать.По сути у вас открыты магические возможности, но не в правильном русле.
Надо смотреть натальные карты.
На самом деле сущность нейтральна к человеку, но вы её каким-то образом разозлили и теперь спокойной жизни не будет. Изгнание нужно начинать с людей, затем с жилища и участка. Обязательно сразу же поставить защиту.

Здравствуйте.Очень давняя неупокоенная душа.которая  не вредит, но оставляет свой негативный след.чтобы её заметили и сделали уже что-нибудь.

может высасывать энергию, и делать неудачи.

Скажу так.могу почистить по этому фото.

Изгнание можно провести и дистанционно, делается в три этапа.
Здравствуйте. Нужно очищение, начинать с людей, потом само помещение, территорию участка очищать.
ищите специалиста… самим будет не просто бороться с этой сущностью… скорре всего место не причем.она ходит по пятам за хозяином машины и дома…
Сущности привязана не к дому а к тому от кого она питается. Нужно найти эту привязку и убрать её. При этом не только изгнать сущность но и поднимать свои уровни энергий тела чтобы она не могла по новой привязаться к низким энергиям того человека к кому привязана. Нужно не только сущность изгонять но и над своими энергиями работать и над энергиями помещения и машины полностью почистить и поставить защиту.  Сущность не появляется там нет для неё определённой среды. Измените эту среду и она уйдёт.
Вам нужно знать, что сущность привязана не к участку (частному дому), а к конкретному человеку(!). И это тема для диагностики причин и последующей работы со специалистом.
Здравствуйте. Распрощаться с сущностью Вам поможет обряд, который называется «Откуп кровью». Обряд не сложный и Вы сможете сделать его самостоятельно. Для проведения обряда Вам потребуется 4 листа бумаги формата А4, скарификаторы, вата, антисептик и источник огня: спички или зажигалка. Вам самостоятельно надо будет взять у себя кровь на листы бумаги. Кровь берётся из 24 точек — из всех 20 пальцев и 4х пяток — на обоих руках и ногах. По капле из каждой точки. Если вытечет больше — ни чего страшного. Таким образом у Вас на листах бумаги получатся как бы кровавые следы, по 6 точек каждый. Делать это лучше днём, пока светло. Кровь должна как следует высохнуть, и та что на бумаге, и та, что на ватных тампонах. Как стемнеет, а можно и позже, надо чтобы всё как следует высохло, листы бумаги, тампоны и скарификаторы кладёте в пакет и отправляетесь в лес или на пустырь в безлюдное место. Там всё это сжигаете (скарификаторы, хоть и не сгорят, но тоже должны побывать в огне) со словами: «Тварь, погрейся, моей крови напейся и отстань от меня и Рода моего и дома моего на веки веков. Аминь.» Как всё сгорит — помочитесь на пепел со словами: «Своей силой, своей мочью всё запираю, печать ставлю, как я сказал(а), тому и быть и ни первому, ни последнему не изменить. Ключ, замок, язык (слегка прикусите язык) и (своё имя). Аминь.» Повернитесь через левое плечо и уйдите или уедьте не оглядываясь. Пока не переступите порог своего дома ни с кем не разговаривать. Если поедете на машине не забудьте её заранее развернуть. Для большей надёжности, хорошо, если сделают все члены семьи одновременно. Только не разговаривать, когда из леса поедете! На это место больше не возвращайтесь ни когда.