Збраствуйте. Что ждет нас и вообще ждет ли будущее с ним? Или я зря трачу свое время на него? Возможна ли беременность от него в ближайшее время? - вопрос №4151213

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее у вас есть, создание семьи и рождение ребенка. Беременность во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Беременности не вышло по картам, выпали ваши переживания, по 9 мечей, любовный треугольник
Две женщины королева кубков и королева мечей У негоизображение из вопроса
будущее может быть с ним, но мужчина долго еще будет этаким мальчиком по внутреннему своему содержанию… если готовы нянчится с взрослым парнем, то будущее есть. И рождение ребенка ситуацию не спасет.  Вы можете от него забеременеть, но по картам лучше пока этого не делать.
У вас сильная энергетическая совместимость, но пока о  него мало активности, возможно дело в расстоянии, но как бы там ни было, отношения между вами будут развиваться, особенно к весне этого года, беременность вижу в 2022 г
Здравствуйте, будущее возможно. Все зависит от Вас и Вашей мудрости. По беременности нужно обратиться Вам к врачу. Всех Вам благ
У вас идет беременность,  и рождения  вашего общего малыша., есть  будущее., ваших отношений.
У вас возможна беременность от него. Но у вас не видно долгого союза. Вы с ним почти одинаковы. Но минусами, не плюсами. А вот плюсы совершено разносторонние от чего долго вместе не уживётесь.
В течении двух лет будет беременность у вас, совместное будущее есть
Здравствуйте! Если вы разберетесь с теми недопониманиями, которые у вас периодически вскакивают — то у вас будет очень крепкий союз. Если вы научитесь друг друга слышать и слушать, то будете счастливы, попробуйте поговорить со своим мужчиной, объясните ему, как он вам дорог и что хотите уже переходить на более серьезные ступени отношений, тогда он пойдет вам навстречу. Как и вы, он хочет семью и детей, но с беременностью пока не стоит спешить — зачатие будет не раньше, чем в начале-середине следующего года, беременность возможна от него.
Здравствуйте.Да.будущее есть.хороший молодой человек.просто он не спешит.потихоньку двигается к вам.осторожничает.Нет.время тратите не зря.просто не всегда он понимает, что вы от него ждете… Беременность от него будет.и отцом вашего ребенка будет тоже он.
У вас есть перспектива создать с этим человеком семью, но мужчина по натуре пассивен, и это не значит что он не готов взять на себя ответственность, беременность возможна, но не в ближайшее время
Добрый вечер, Яна! Будущее есть. Александру тяжело, возможно вы более финансово и социально успешны, чем он на данный момент. Но он бороться готов, из-а чувств к вам, будет пытаться делать успехи и доказывать вам свое мужское значение в паре. Беременность возможна, т.к. итог в принципе положительный.
Здравствуйте! Карты показали, что беременность очень вероятна, но так же велика и угроза выкидыша, потери ребенка.

Всех вам благ!
к сожалению зря тратите время с ним… у вас по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливы в семейной жизни… этот будет мыкаться всю жизнь как маятник…
Ничего с ним не ждет. Ищиет другого мужчину.